Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Mazda 626 GD: о воздушном фильтре для системы винтеляции забыли?, Летят листочки, пух и всякий мусор :(
intenser
сообщение Jul 2 2009, 13:24
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 207
Регистрация: 15.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Mazda 3



Здравствуйте, друзья!

У меня Mazda 626 GD, 2.0i, 87'. Когда в системе вентиляции включен переключатель "В зависимости от скорости" (нарисованы волночки), то в салон частенько залетает всякий мусор - листочки, вертолетики, пух и прочее. Сейчас уже пуха нет, но месяц назад это было что-то. Особенно это проявляется на большой скорости, когда из дефлекторов выдувает всякую старую растительность.

Складывается такое впечатление, что в машине абсолютно нет никакого фильтра проходящего воздуха. Думал, что может где-то по пути автомобиля ко мне он потерялся, но открыв каталог - также не могу его найти:
]]>http://partmaster.com.ua/?action=catalog_s...%FC%E5%F0%20%E8]]>

Скажите, кто испытывает такую же проблему, и как вы с ней боретесь?
Go to the top of the page
Вставить ник intenser в ответ
+Quote Post
Sirob
сообщение Jul 2 2009, 14:17
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 180
Регистрация: 16.04.2008
Из: Odessa

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Была 626 '97 GF, разбита цыганами :-(



Народ, у которого салонного фильтра нет, на воздуховоды женские колготки частенько натягивает и говорит, что это помогает
Go to the top of the page
Вставить ник Sirob в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd August 2025 - 16:42