![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,513 Регистрация: 27.02.2008 Из: Neapol<->Kiev Спасибо сказали: 141 раз(а) Авто: Летательный Турбо аппарат... ![]() |
Возле универмага «Украина» произошла кровавая потасовка
Как передает корреспондент «Главреда» , сегодня около 12:15 к универмагу «Украина» подъехали два автобуса «Богдан», в которых находились люди в камуфляже с символикой Главного управления контроля за благоустройством г. Киева (около 100 человек). Также подогнали бортовой «КАМАЗ» и винтажную вышку. Эти люди сняли баннер, висевший на лицевой части универмага «Украины», со слоганом «Лето живет здесь». Стоит отметить, что работники ГУ благоустройства Киева не предъявили положенных документов и вели себя очень нагло. На защиту своей собственности стали люди из управления универмагом и охрана. На место также прибыл наряд милиции. Правоохранители развели руками, сказав, что ничего сделать не могут, потому что их всего лишь четверо. Периодически возле универмага завязывались потасовки. Было также совершено нападение на журналиста агентства «Фотолента». У него отобрали фотоаппарат. Но силами милиции аппаратура была возвращена владельцу, а нарушителя спокойствия задержал наряд патрульно-постовой службы. Еще один человек был задержан правоохранителями за использование газового баллончика. Когда баннер, который является собственностью универмага, пытались унести работники ГУ благоустройства, люди из управления универмагом и охрана всячески пытались препятствовать этому. Для этого они даже ложились под колеса «КАМАЗА». Отвечая на вопрос о том, почему с универмага снимают баннер, работники ГУ благоустройства ответили: «Все вопросы задавайте начальству». После часовой блокады грузовику все-таки удалось прорваться и уехать в неизвестном направлении… вместе с баннером. В том же направлении уехали и автобусы «Богдан». В потасовках тяжелых травм никто не получил, но несколько серьезных капель крови на асфальте остались… На некоторое время из-за этих событий было парализовано движение электротранспорта. ]]>http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/.../144306-13.html]]> Сообщение отредактировал Artem83 - Aug 19 2009, 17:12 -------------------- Пусть людям будет хорошо от того что думают, что всё знают! (с)
НЕТ "Быдлу" на дорогах В порочных связях не замечен. Не было? Нет... не замечен.... Вообще я очень стеснительный при виде женской груди, закрываю глаза ... ... закрываю глаза и мацаю грудь :) ]]> я на drive2.ru ]]> ]]> ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th August 2025 - 03:37 |