Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходил ТО 20.000
Флуд и оффтоп запрещены!

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> СТО АИ: АИ продолжает радовать
Dynamo
сообщение Oct 30 2007, 16:35
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 681
Регистрация: 04.07.2007
Из: Kiev, Ukraine

Спасибо сказали: 23 раз(а)
Авто: Mazda 6 Sport 2.3
Имя: Андрей



Цитата(Terentiy @ Oct 29 2007, 22:07 ) *
Не актуально.... rolleyes.gif У АИ уже два СТО. На новой СТО (новая только СТО, подъёмники и инструмент, а мастера все старые, с Петровки) запись - сегодня на завтра....


У меня было еще быстрее позвонил в районе 12 и записался на 15:30 biggrin.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Dynamo в ответ
+Quote Post
SWF
сообщение Oct 31 2007, 03:00
Сообщение #22


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 178
Регистрация: 25.06.2007
Из: Dnepropetrovsk, UA|Sydney, AUS

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: mazda 3



Цитата(daysleeper @ Oct 30 2007, 11:41 ) *
На Маздах необслуживаемые аккумуляторы и ничего туда заливать не должны были. Это в советских автомобилях доливали воду в аккум. А по правилам, если ты планировал не трогать машину больше одной-двух недель, нужно было снять клемму с аккума - тогда он остался бы живой. А так ты его просто убил.


Ne dumau 4to ne obvslujivaemie....

Цитата(mickail @ Oct 30 2007, 15:26 ) *
Необслуживаемые аккумуляторы - это условное название. Все равно, при повышенных температурах или при перезаряде вода из них испаряется понемногу и со временем требует долива.
Если за 2 недели стоянки разрядился аккумулятор, значит где-то в недрах проводки спрятался незаметный потребитель.
Возможно, что блок управления дает сбой и подключает (не выключает) что-то во время стоянки.
Не исключено, что в батарее происходил саморазряд. Такой болезнью страдают старые аккумуляторы, а также бракованные.


Skazali kogda posmotreli, 4to ellektrolita malo i pastini razruwilis`

Цитата(igor_vb @ Oct 30 2007, 16:04 ) *
Макс, я же еще в прошлом году говорил, что так же убил свой аккумулятор.
В мануале прописано, что за уровнем электролита должны следить сами... я тоже думал, что на ТО эту процедуру проводят... хрен там, если не попросишь.
АКБ у нас обслуживаемые, это я себе взял необслуживаемый, чтобы уже точно не заморачиваться...


Kak ploxo, a ya manual ne 4ital, no xoedu xotyab povirajau nedovol`stvo, xot` ponadoedau tam...
Go to the top of the page
Вставить ник SWF в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd June 2024 - 01:14