Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Отчетность ООО, подскажите, кто знает
amigarik
сообщение Sep 22 2009, 16:36
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,944
Регистрация: 06.05.2009
Из: Кировоградские мы

Спасибо сказали: 175 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Андрей



недавно открыли фирму с друзьями (ООО), соответственно открыть мало, еще есть целая куча вопросов, которые абсолютно не понятны на данном этапе.. а именно - отчетность (налоговая, пенсионный, зайнятости).. может кто-то по своему опыту может подсказать хороший сайт с календарем бухгалтера, либо просто может дать совет начинающему бухгалтеру - буду очень признателен..
вводная информация:
Форма собственности - ООО
скорее всего будет общая система - тока зарегистрировались (приму совет по налогообложению)
1 сотрудник, - директор, он же будет вести бух учет


bookgm5.gif


--------------------


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник amigarik в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd July 2025 - 14:15