![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 887 Регистрация: 17.04.2008 Из: Николаев Спасибо сказали: 57 раз(а) Авто: M6 Имя: Руслан ![]() |
Киевская городская государственная администрация запретила 14 декабря 2009 года с 9:00 до 14:00 парковку автотранспорта на Софийской и Михайловской площадях и прилегающих к ним территориях. С 11:00 до 14:00 предусмотрено перекрытие движения транспорта на данных площадях.
Об этом «Київ.proUA.com» сообщили в пресс-службе КГГА. Такие меры приняты в связи с проведением в Киеве презентации официального логотипа Евро-2012 14 декабря 2009 года. Коммунальной службе перевозок КГГА и КП «Киевпастранс» поручено внести изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта, который курсирует через Софийскую и Михайловскую площади, 14 декабря с 11 до 14 часов. Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th June 2025 - 11:10 |