Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи всякой всячины

Сюда помещаются объявления, не подпадающие под формат остальных разделов.
Максимум информации о предмете торга приветствуется.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

> CВ радиостанции, очень удобно для трассы
Графиня
сообщение Feb 24 2010, 22:07
Сообщение #1





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Многие спрашивали у меня про смысл установки радиостанции и антенны.Для клуба вижу смысл иметь такой девайс на трассе. Подробней про канал дальнобойщиков напишу ниже.На западной украине уже давно поняли прелесть слушать дальнобойщиков.Еще пример: когда едет колонна, то выставляется прямой канал и это удобней любых воки-токи.Отличная слышимость и не нужна зарядка.Стоимость средняя комплекта рации (удобно помещается между седеньем ) и антенны (около 40см) 200 у.е. Имею хороший контакт с импортером. Готовы всегда ответить на любые вопросы.Для гайцов выдаются все бумаги, проблем нет

СиБи радиостанции дают водителям возможность:

- Получать и передавать информацию о месте нахождения патрулей;

- Постоянно контактировать между собой;

- Вызвать эвакуатор;

- Получать информацию о ситуации на дорогах в прямом эфире;

- Получать помощь при поисках маршрута;

- Предупреждение относительно аварий, пробок.



В Украине разрешены к использованию только сертифицированные радиостанции. Их представляет торговая марка PRESIDENT. Компания «Президент Электроникс Украина», является филиалом французского производителя Groupe President Electronics S.A. - общепризнанного европейского лидера в сфере автомобильных СиБи радиостанций, антенн и аксессуаров.



Радиостанции PRESIDENT – это, прежде всего:



- КАЧЕСТВО.

Вся продукция PRESIDENT производится только на заводах французской компании Groupe President Electronics S.A., которые разбросаны по всему миру.

На радиостанции PRESIDENT предоставляется 5 лет гарантии, на антенны и аксессуары – 1 год.



- РАДИОСТАНЦИИ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ В УКРАИНЕ.



- ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ МЕЖДУ ЕВРОПЕЙСКОЙ И РОССИЙСКОЙ СЕТКАМИ ЧАСТОТ ( «5» и «0».



- АВТОМАТИЧЕСКИЙ ШУМОПОДАВИТЕЛЬ (ASC) – патент компании Groupe President Electronics S.A.


ШТРАФЫ НЕ СТРАШНЫ С РАДИОСТАНЦИЯМИ PRESIDENT


Все водители знают о введении новых штрафов в Украине за нарушение правил дорожного движения с 16 ноября 2008 года. Многие из нас уже успели заплатить по несколько раз. Задуматься есть о чем: в среднем сумма штрафов увеличилась в 20 раз, в отдельных же случаях штрафы выросли в 60 раз. За первый год новый закон успел вызвать огромный резонанс в обществе и не только среди «наказанных» водителей. Вопрос о том, как бороться со штрафами, а точнее как их избежать стал сам собой.
Начиная с 2004 года Польша, страны Балтии и другие испытали подобную участь. Так как же боролись и борются с этим наши соседи? Решение было найдено в оповещении друг друга о расположении поста или радара, как только один из водителей его замечал. Для этого используются автомобильные радиостанции и антенны любительского СиБи («Citizen Band») диапазона 27 МГц.
В каждой стране выделен общий канал для информирования водителей, в Украине это 15 канал AM модуляции. Данная связь служит не только для информирования о расположении патрулей, но и о случившихся авариях, поломках, пробках, нужном адресе.
Для Украины этот вид связи не новый. Его уже успешно используют водители грузового транспорта, что помогает им получать оперативную информацию, преодолевая дальние дистанции.
Радиостанции, которые разрешены к использованию в Украине, представляет торговая марка PRESIDENT. Они успешно прошли сертификацию в нашей стране и заслужили популярность среди украинских водителей благодаря своему соотношению цена-качество, на которые предоставляется 3 года гарантии по всей территории Украины.
За дополнительной информацией вы можете обратиться в компанию «Президент Электроникс Украина»
По тел.: 8 044 229-91-27
тел.: 8 067 230-32-43
или по адресу: Киев, Нижнеюрковская, 31

www.president-electronics.com.ua


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Графиня   CВ радиостанции   Feb 24 2010, 22:07
- - Chica   публикуется до 25 апреля 2010г Сhica   Feb 25 2010, 12:25
- - Sergu44o   Такой практический вопрос: выезжаю с работы в нап...   Feb 25 2010, 16:18
|- - dAndy   Цитата(Sergu44o @ Feb 25 2010, 16:18 ) ка...   Feb 25 2010, 16:27
|- - Sergu44o   Цитата(dAndy @ Feb 25 2010, 16:27 ) 0.5 ...   Feb 25 2010, 16:27
|- - dAndy   Цитата(Sergu44o @ Feb 25 2010, 16:27 ) а...   Feb 25 2010, 16:34
|- - Sergu44o   Цитата(dAndy @ Feb 25 2010, 16:34 ) ИМХО ...   Feb 25 2010, 16:38
- - shchedov   Штучка хорошая! В Польше каждая третья машина ...   Feb 25 2010, 16:28
- - Графиня   Цитата(Sergu44o @ Feb 25 2010, 16:18 ) вы...   Feb 25 2010, 19:05
|- - Sergu44o   Цитата(Графиня @ Feb 25 2010, 19:05 ) тол...   Mar 1 2010, 07:52
- - alkain   Графиня, хватает ли мощности передатчика? 4Вт это ...   Mar 1 2010, 07:19
|- - King   Цитата(alkain @ Mar 1 2010, 07:19 ) Графи...   Mar 1 2010, 09:15
- - Графиня   Цитата(alkain @ Mar 1 2010, 07:19 ) Графи...   Mar 1 2010, 09:59
|- - Sergu44o   Цитата(Графиня @ Mar 1 2010, 09:59 ) вооб...   Mar 1 2010, 15:52
- - PRESIDENT CB   Ребята, с вашего позволения позволю себе ответить ...   Mar 1 2010, 17:21
- - alkain   Начитался, дальность около 15 км)   Mar 1 2010, 19:17


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 11th October 2025 - 22:04