Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> переход границы Порубное - Сирет в августе
NNN
сообщение Jul 12 2013, 11:10
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.07.2013
Из: Химки

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Toyo Sienna
Имя: Николай



такой вопрос - может кто в теме по ПП Порубное-Сирет
- в пятницу к вечеру часов в 5-6 как обычно обстановка, народу наверное много?
- планируется после перехода границы еще проехать км 70 по незнакомой местности к отелю).
Или лучше с раннего утра в субботу?
Спасибо.
Go to the top of the page
Вставить ник NNN в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 13 2013, 06:54
Сообщение #2





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



никто не даст тебе ответ полностью . В пятницу к вечеру там обычно пусто , но могут закапризничать румыны - у них бывает . Тогда стоят все - и румыны , и наши . Они себе устраивают "паузы" , просто не работают . Но нехай тебя не пугают те 70 км по темноте - дороги хорошие и освещаются .
Утром не едь , точно будешь стоять .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 10th August 2025 - 00:16