Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Apr 15 2010, 21:53
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 683 Регистрация: 11.04.2009 Из: chernigov Спасибо сказали: 20 раз(а) Авто: mazda 6 2.0I 2003 Имя: Вова |
зделал ремонт насоса в Чернигове.работа стоит 600 гривен зделал за полтара часа(гарантий нет)
поставил на машину работа не нравилась , слушал всю лапшу которую вешал мастер который делал и всетаки разобрали насос снова.насос требовал ремонта .вникал в принцып - на все вопросы у него есть ответы одни логичные а другие плавающие.но виноват всегда не он. требуйте проверки до ремонта проверки после ремонта требюуйте гарантии даже если ему придется проверить всю систему на стружку на подсос воздуха . он это все знает но не скажет .после того как ты ему говоришь я систему промывал как он и говорил , он говорит что это все хуууу хоть 20 раз промывай нужно снимать и разбирать , мыть и соберать.(так накрываются новые насосы) желательно чтобы перед тем как он отдавал вам насос показал его выполненую работу и собирал при вас.(потомучто потом не докажешь ) и про стружку которой не было до его работы и про состояние внутри . оплату проводить после того как все станет работать . давление которое должен выдавать насос зависит от марок гдето 60 - 150 бар. есть его брошура про промывку , прокачку могу выложить фото.еще кучу всего узнал но много текста вообще не кто читать не будет.если будут вопросы отвечю. -------------------- "...нет ничего невозможного, нужно всего лишь достаточно сильно хотеть..."
|
|
|
vovik1311 mazda 929:гидроусилитель Apr 15 2010, 21:53
Андрей К. Цитата(vovik1311 @ Apr 15 2010, 22:53 ) з... Apr 15 2010, 23:34
Sirojka Мне больше повезло - нашел б/у рабочий за 400 грн ... Apr 16 2010, 08:01 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22nd May 2026 - 15:00 |