Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Mazda 626 Мозги или АКПП., Не могу понять что с машиной
Ренат
сообщение May 15 2010, 11:54
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 626



Всем доброго дня!
Катаюсь на Мазде 626, GE -96 год выпуска, для Европы (привезена из Германии). Весной начались проблемы (как думал с коробкой АКПП): с места ехала только после выжимания 4000 оборотов и с дерганьем, на 60-80 км в час ехала нормально, но поднимала стрелку местами до 200-3000 оборотов. Повез на диагностику - диагностика ничего не показала (нет соответствующего диагностического оборудования, комп не удалось подключить через фишку диагностическую, не хотел диагностировать), по дороге обратно к дому машинка внезапно ожила и начала ездить как ранее (отлично отзывалась на нажатие педали газа). На радостях много раз проверил (парковался, разгонялся - все тип топом - как по маслу - адекватная реакция машины). Решил припарковать. Паркуюсь, проехал хорошее место, решил сдать назад. Включаю заднюю, нажимаю на газ - машина ускоряется вперед. Торможу. Повторяю - аналогично. В общем припарковался в следующее свободное место. Задумался - либо коробку АКПП окончательно доломало, либо проблема с мозгами машины.
Читал форумы - дерганье коробки вроде поломки в коробке, но чудесное исцеление и езда только вперед - довольно странное явление.
У кого какие соображения?Заранее признателен.
Go to the top of the page
Вставить ник Ренат в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 7th August 2025 - 03:29