![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 296 Регистрация: 25.12.2007 Из: Львов Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Рено трафик Имя: Дмитрий ![]() |
Киев - прекрасный город! Улицы освещены и можно рассмотреть архитектуру.... в деталях, когда добираешся домой четыре часа!!!!!!!!!! Практически все таксисты имеют TV, шоб не скучно было долгими зимними вечерами в пробках!!!! Так вот, у меня было минимум топлива, вообще не знал доеду куда-нибудь или нет, короче сбросил на ноль показатель расхода топлива средний - через некоторое время глянул на комп, а там показывает расход - 999,9 л/100 км!!!!!!!!!! Вот это прикол. Я это все на телефон снял, потом скину.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th August 2025 - 10:33 |