Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Сайт с нуля, Регистрация домена, создание, наполнение и раскрутка..
ПЕТРОВИЧ
сообщение Aug 5 2010, 15:18
Сообщение #61





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,330
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепро

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: Nissan
Имя: Руслан



Цитата(veron @ Aug 5 2010, 16:15 ) *
Минимум от 20!

+1, к ХотЛайну, так как немного знаком с ним.

Сообщение отредактировал ПЕТРОВИЧ - Aug 5 2010, 15:19
Go to the top of the page
Вставить ник ПЕТРОВИЧ в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 5 2010, 15:24
Сообщение #62


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(magic @ Aug 5 2010, 15:59 ) *
вот скажите мне, сколько на вскидку стоит такой сайт ]]>http://tehnotrade.com.ua/]]> или ]]>http://hotline.ua/]]>
????

отвечу сам такой проект стоит от 5000 у.е. smile.gif

Сань, ну мы же изначально говорим не про инет-магазин, понятно, что там такая цена скорее всего оправдана
обычный сайт-визитка на 3-4 платные услуги


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
veron
сообщение Aug 5 2010, 15:24
Сообщение #63





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 738
Регистрация: 01.10.2007
Из: Киев/Донецк

Спасибо сказали: 123 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB 2.0 MT
Имя: Roman



Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Aug 5 2010, 16:18 ) *
+1, к ХотЛайну, так как немного знаком с ним.


да, это по хотлайну. так был похожий проект;

А по технотрейду может и 5 - так как там внутренности как у всех, только навесили кучу графики. Ну и главная страгица специфически сделана )) Только не пойму, нах везде по всему сайту этот флеш со схемой квартиры )


--------------------
]]>Команда dоброты]]>: мы распространяем доброту и ценности. Мы делаем их модными! Мы улучшаем общество позитивными поступками. Такие поступки многих людей приведут к переломному моменту, с которого начнутся глобальные изменения в нашем обществе!
Go to the top of the page
Вставить ник veron в ответ
+Quote Post
johnkorago
сообщение Aug 5 2010, 15:36
Сообщение #64





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,310
Регистрация: 15.10.2009
Из: Севастополь - Киев

Спасибо сказали: 48 раз(а)
Авто: Mazda 3 > Mazda 6 > 6MPS >2.0 TDI + 3.7
Имя: Иван



Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Aug 5 2010, 15:46 ) *
Э..... Саня не так уж это и просто - поверь.
Когда нет времени этим заниматься, то лучше уж заказать, чем самому парится.
Если честно, я больше половины контента пишу себе сам и кое что заказываю у копирайтера.
Но иногда садишся писать статью о чём - либо, ну у меня например о туризме, и строчишь их одно за другой, так сказать прёт.
А иной раз сидишь и херня какая то в голову только идёть... rolleyes.gif


более того, любой контент, который используется для непосредственно поднятия той или иной страницы в ТОП поисковиков, должен содержать определенное кол-во ключевых фраз и слов, чтобы этот текст вообще куда-то начал вылазить. Просто написанный текст скорее всего никогда не будет виден в поисковике, если конечно там нет какой-то уникальной, реально полезной информации. Чем больше на сайте страниц (необязательно с полезным зато уникальным и заточенным контентом) - тем лучше. Не думаю, что сайт визитку нужно куда-то продвигать. Визитка, есть визитка. Однако, если нужно сделать именно рабочий сайт, который нужно продвигать по каким-то ключевым фразам (например "продаю волшебную воду", "волшебная вода", "купи волшебную воду"), то он будет стоить минимум от 700 у.е. И это цена от 3-4 уникальных страниц. Больше уникальных страниц - выше цена. Больше элементов наполненния - выше цена. Счетчики, калькуляторы и прочее - выше цена. Флеш - выше цена. Логотип - еще добавить и т.д. Поэтому и есть такое феномен как - платная реклама в Гугле (Google Adwords), в Яху, МСН и прочее...продвижение ключевых фраз в ТОП10 Гугла занимает от 3 до 6 месяцев. И в течении этого времени вы платите СЕОшникам (людям, которые продвигают ваши ключевики) от 700 до 2000 уе. Это за заграничный проект конечно. Пока вы платите за продвижение, вы все равно хотите чтобы ваш сайт находили люди - поэтому вы платите за кликовую рекламу в поисковике. Т.е. вы платите за каждый клик на ваше обьявление...

кароче все зависит от того, что вам нужно


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник johnkorago в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 5 2010, 15:40
Сообщение #65


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



кхм, будем тогда чесать репу!


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
razzr
сообщение Aug 5 2010, 15:46
Сообщение #66





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,227
Регистрация: 05.11.2008
Из: Харьков

Спасибо сказали: 91 раз(а)
Авто: Mazda 3 была :)
Имя: Борис



Вот такого плана сайты-визитки lakearrowheadweddings.com и occoastalaquatics.com мы делаем за 300 - 400 баксов включая дизайн. И это не джумла а наша собственная ЦМС которая в разы проще и быстрее.


--------------------
пыщ пыщ ололо я водитель НЛО :)
Go to the top of the page
Вставить ник razzr в ответ
+Quote Post
ПЕТРОВИЧ
сообщение Aug 5 2010, 15:46
Сообщение #67





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,330
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепро

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: Nissan
Имя: Руслан



Цитата(johnkorago @ Aug 5 2010, 16:36 ) *
более того, любой контент, который используется для непосредственно поднятия той или иной страницы в ТОП поисковиков, должен содержать определенное кол-во ключевых фраз и слов, чтобы этот текст вообще куда-то начал вылазить. Просто написанный текст скорее всего никогда не будет виден в поисковике, если конечно там нет какой-то уникальной, реально полезной информации. Чем больше на сайте страниц (необязательно с полезным зато уникальным и заточенным контентом) - тем лучше. Не думаю, что сайт визитку нужно куда-то продвигать. Визитка, есть визитка. Однако, если нужно сделать именно рабочий сайт, который нужно продвигать по каким-то ключевым фразам (например "продаю волшебную воду", "волшебная вода", "купи волшебную воду"), то он будет стоить минимум от 700 у.е. И это цена от 3-4 уникальных страниц. Больше уникальных страниц - выше цена. Больше элементов наполненния - выше цена. Счетчики, калькуляторы и прочее - выше цена. Флеш - выше цена. Логотип - еще добавить и т.д. Поэтому и есть такое феномен как - платная реклама в Гугле (Google Adwords), в Яху, МСН и прочее...продвижение ключевых фраз в ТОП10 Гугла занимает от 3 до 6 месяцев. И в течении этого времени вы платите СЕОшникам (людям, которые продвигают ваши ключевики) от 700 до 2000 уе. Это за заграничный проект конечно. Пока вы платите за продвижение, вы все равно хотите чтобы ваш сайт находили люди - поэтому вы платите за кликовую рекламу в поисковике. Т.е. вы платите за каждый клик на ваше обьявление...

кароче все зависит от того, что вам нужно

На 90% согласен с вышеизложенным.
Но я уже не стал так всё подробно расписывать, дабы было доступнее и понятнее людям.
Вообще в этом куча всяких нюансов и моментов.
Go to the top of the page
Вставить ник ПЕТРОВИЧ в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Aug 6 2010, 07:06
Сообщение #68





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Цитата(razzr @ Aug 5 2010, 16:46 ) *
Вот такого плана сайты-визитки lakearrowheadweddings.com и occoastalaquatics.com мы делаем за 300 - 400 баксов включая дизайн. И это не джумла а наша собственная ЦМС которая в разы проще и быстрее.


Когда программист или компания говорит что они предлагают свою цмс, это меня больше настораживает чем Джумала, Вордпресс или еще что... В собственной ЦМС в 10ки раз больше дырок и халатностей чем в джумале и ... это первое.

Второе Джумулу легко поменять и настроить, повтому как программистов под нее много, а что делать если Ваша компания пропадает, Ваш код может быть закрыт и иметь еще 1000 технологических проблем((

По этому идти в сторону мелких никому не известных ЦМС, не стоит.

Стоимость сайтов делиться на 2е части:
Пишу цены по рынку:
1. Халтурки от 300 и выше, в зависимости от объема работы, но чаще всего не более 1500 долларов. Меньше 300, это уже через попу, и тут надо посомневаться
2. Качественный ЦМС системы, с постоянной поддержкой по типу БИТРИКСА, стоимость сайта от 1000 у.е. как минимум и до 5000-7000 в основном.

Наши цены:
1. Халтурки от 600 у.е.
2. Качественные от 2000 у.е.
Интернет магазины от 1 доллара)).


Раскрутка это вобще отдельный разговор, наша цена от 300 у.е. в месяц и начнем говорить... Те проекты которые показал в разработке стоили более 1000 долларов..



Правильное создание сайта, минимальный план, если его не делают, значит Вы обратились к разводящим и из Вас делаю ЛОПУХА:
Менеджер проекта
1. Встреча и анализ информации для ТЗ или передача ТЗ
2. Анализ ТЗ компанией Исполнителем, комменатрии
3. Беседа по ТЗ и принятие окончательного Тех Задания.
+ Дизайнер
4. Разработка дизайна - Главная страница
5. Утверждение главной страницы заказчиком, если нет, обратно на 4-й пункт, пока не утвердят страницу. Причем комменатрии по дизайну должны быть четкими, что б быстрее закончить главную
6. Разработка дизайна - внутренних страниц - От Вас потребуют контент, если не требуют задумайтесь об исполнителе, он не заботиться о Вас. Все ОСНОВНЫЕ Страницы должны быть прорисованны, Включая 404 страницу ошибок
7. Принятие дизайна внутренних страниц, если нет.. обратно!
8. Утверждение Дизайна, с дополнением, что если будут какие-то изменения это доп оплата!
+ Верстальщик
9. Верстка Дизайна ( перевод дизайна в ХТМЛ код) обязательно все страницы должны быть отверстанны и проверенны через валидатор в3с или как там его. Если есть ошибки отправлять на переверстку до того момента как не будет 0. И не ведитесь на то что это не влияет, Вы заказчик! ( сам людям говорю что это не важно и в проектах своих допускаю такие вещи, но это ВАЖНО будет в будущем!)
+ Программист
10. Натяжка Верстки на Движок сайта. Программист может быть и верстальщиком.
11. Сдача проекта.

Срок минимум 10 дней, быстрее сделать качественно все что я сказал почти не реально, если делать все правильно.. Что в итоге вы должны получить:

1. 5-30 макетов дизайнов в псд, около 300мб - 1 гб картинок в слоях
2. 5-30 отверстанных макетов
3. Готовый сайт

Если чего то нету... Вас разводят, или Вы экономите! \


П.с. Лично у нас пунктов по работе с заказчиком на 5-10 больше. Просто делаем такие вещи как
КардСайтинг
Фокус группы для анализа юзабилити и...
Эти проблемы вы поймете после того как создадите сайт, и скажите блин надо все переделать и так будете переделывать долго, пока не обратитесь к проф. управляющим по созданию веб сайтов.
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Aug 6 2010, 08:04
Сообщение #69


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Login
Я понял что нужно Вам))
Сделать самый обычный сайт визитку (можно самому на Укозе), использовать контекстную рекламу в интернете со ссылкой на этот сайт. В итоге, на запросы будет выскакивать в топе, основная инфо будет на сайте. Затраты, только на рекламу.

Сообщение отредактировал Nick_ - Aug 6 2010, 08:07


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Aug 6 2010, 08:16
Сообщение #70





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Цитата(Nick_ @ Aug 6 2010, 09:04 ) *
Login
Я понял что нужно Вам))
Сделать самый обычный сайт визитку (можно самому на Укозе), использовать контекстную рекламу в интернете со ссылкой на этот сайт. В итоге, на запросы будет выскакивать в топе, основная инфо будет на сайте. Затраты, только на рекламу.

Ага и потратить на рекламу не в разы больше, а на порядки ))) пройденный этап)) Скупой платит дважды.
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
ПЕТРОВИЧ
сообщение Aug 6 2010, 08:31
Сообщение #71





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,330
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепро

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: Nissan
Имя: Руслан



Цитата(sp1r1t @ Aug 6 2010, 09:16 ) *
Ага и потратить на рекламу не в разы больше, а на порядки ))) пройденный этап)) Скупой платит дважды.

+1 к сказанному.
Если Вы покупаете рекламу в Гугле и считаете, что Вы в ТОПе, то это обман самого себя.
К тому же такая реклама сожрёт очень много денег, особенно по высокочастотным запросам. spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник ПЕТРОВИЧ в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 6 2010, 08:40
Сообщение #72


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Nick_ @ Aug 6 2010, 09:04 ) *
Login
Я понял что нужно Вам))
Сделать самый обычный сайт визитку (можно самому на Укозе), использовать контекстную рекламу в интернете со ссылкой на этот сайт. В итоге, на запросы будет выскакивать в топе, основная инфо будет на сайте. Затраты, только на рекламу.

ну хоть ты понял, спасибо!
но ты ж видишь, что в ответ пишут! (


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Aug 6 2010, 09:31
Сообщение #73





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Aug 6 2010, 09:31 ) *
+1 к сказанному.
Если Вы покупаете рекламу в Гугле и считаете, что Вы в ТОПе, то это обман самого себя.
К тому же такая реклама сожрёт очень много денег, особенно по высокочастотным запросам. spiteful.gif

Не согласен. если правильно работать с Гугл Адвордсом, можно получить низкие цены. Но конверт этого трафика будет низкий, почему ???

А Вы доверите свой вопрос, компании которая создала сайт на УЦОЗЕ ??
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 6 2010, 10:00
Сообщение #74


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(sp1r1t @ Aug 6 2010, 10:31 ) *
А Вы доверите свой вопрос, компании которая создала сайт на УЦОЗЕ ??

Влад, ну хоть убей, не вижу взаимозависимости между тем, на чем сделан сайт-визитка и качесвтом оказания услуг
это все равно, что отказаться от услуг юриста, который приехал на встречу на метро или на ладе-калине
причем здесь одно к другому, объясни?
сайт - лицо фирмы? услуги оказывают люди, по ним (их профессионализму) и судят об оказании услуг!
если человек откажется от услуг фирмы из-за того, что сайт типа дешевый, то и флаг ему в руки, это недалекий человек
сайт - лицо клуба (форум), где люди каждый день тысячами общаются на нем, не видя друг друга - вот здесь это было бы справедливо
я представляю человека, который объясняет другому - ты знаешь, искал себе услугу, вот нашел в Киеве, оказывают, но прикинь, сайт у них такой слабенький, то ли на Джамле сделан, то ли сами собрали в укозе, я даже обращаться не стал
к чему такие бешенные первоначальные вливания (на сайт, рекламу, продвижение), если еще неизвестно, будет ли востребована сама услуга
а если она будет востребована, то и пох на какой основе сделан сайт -вот вам мое имхо


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Aug 6 2010, 10:13
Сообщение #75


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Aug 6 2010, 09:31 ) *
+1 к сказанному.
Если Вы покупаете рекламу в Гугле и считаете, что Вы в ТОПе, то это обман самого себя.
К тому же такая реклама сожрёт очень много денег, особенно по высокочастотным запросам. spiteful.gif

Никто не говорит что сайт будет в топе, но его в топе будет видно из-за рекламыwink.gif

Цитата(sp1r1t @ Aug 6 2010, 10:31 ) *
А Вы доверите свой вопрос, компании которая создала сайт на УЦОЗЕ ??

Когда то давно занимался мониторингом Укозовских сайтов (сделаных на Укоз). Оказалось что есть достаточно много серьезных контор, у торорых сайт на шаровом хостинге. Но это все было еще в конце 2008 года, я думаю с кризисом таких сайтов стало еще больше, так что не вижу логики (Хотя у всех тех контор дизайн сайта не Укозовский).


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Aug 6 2010, 10:17
Сообщение #76





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Цитата(Login @ Aug 6 2010, 11:00 ) *
Влад, ну хоть убей, не вижу взаимозависимости между тем, на чем сделан сайт-визитка и качесвтом оказания услуг
это все равно, что отказаться от услуг юриста, который приехал на встречу на метро или на ладе-калине
причем здесь одно к другому, объясни?
сайт - лицо фирмы? услуги оказывают люди, по ним (их профессионализму) и судят об оказании услуг!
если человек откажется от услуг фирмы из-за того, что сайт типа дешевый, то и флаг ему в руки, это недалекий человек
сайт - лицо клуба (форум), где люди каждый день тысячами общаются на нем, не видя друг друга - вот здесь это было бы справедливо
я представляю человека, который объясняет другому - ты знаешь, искал себе услугу, вот нашел в Киеве, оказывают, но прикинь, сайт у них такой слабенький, то ли на Джамле сделан, то ли сами собрали в укозе, я даже обращаться не стал
к чему такие бешенные первоначальные вливания (на сайт, рекламу, продвижение), если еще неизвестно, будет ли востребована сама услуга
а если она будет востребована, то и пох на какой основе сделан сайт -вот вам мое имхо

Не согласен, я видимо не далекий человек. Мы когда делаем выбор, мы анализируем множество факторов, к примеру с Юристом:
1. Цена вопроса
2. Какие дела у него были
3. На чем он приехал

Если он мне скажет я работал Яценюком, но при этом приедет на метро, я просто не поверю в эту историю, вот и все. Тоже самое и с сайтом, Сайт это твое Лицо, ты же не можешь явиться на встречу в грязных штанах и футболке за 2 бакса. Это считай сайт на Уцоз или Шаблонный сайт.
Но ты можешь явиться в костюме за 500 гривен, купленном на распродаже, и 80% клиентов будут твои, так как они не шарят в чем разница. Это Халтурка.
Или ты можешь приехать на мерседесе с450 в костюме zilli и тебя оценят те оставшиеся 20%, но есть момент что из первых 80%, кто-то испугается...

Тебе судить самому как и что делать. Лично я рассмотрю компанию которая разместила сайта на уцозе, но она будет иметь просто низкий приоритет. И покупку ВПЕРЕД, я там точно делать небуду.
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Aug 6 2010, 10:22
Сообщение #77


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Если нужно информацию с сайтом быстро подать для интернет пользователе, то Google Adwords это именно то что нужно, потому что раскрутка сайта и появление его в ТОПе процес не быстрый, а реклама в гугле уже сегодня))))
Но там тож есть свои ньюансы, нужно правильно настроить все и промониторить, что бы не переплачивать.

Цитата(sp1r1t @ Aug 6 2010, 11:17 ) *
Не согласен, я видимо не далекий человек. Мы когда делаем выбор, мы анализируем множество факторов, к примеру с Юристом:
1. Цена вопроса
2. Какие дела у него были
3. На чем он приехал

Если он мне скажет я работал Яценюком, но при этом приедет на метро, я просто не поверю в эту историю, вот и все. Тоже самое и с сайтом, Сайт это твое Лицо, ты же не можешь явиться на встречу в грязных штанах и футболке за 2 бакса. Это считай сайт на Уцоз или Шаблонный сайт.
Но ты можешь явиться в костюме за 500 гривен, купленном на распродаже, и 80% клиентов будут твои, так как они не шарят в чем разница. Это Халтурка.
Или ты можешь приехать на мерседесе с450 в костюме zilli и тебя оценят те оставшиеся 20%, но есть момент что из первых 80%, кто-то испугается...

Тебе судить самому как и что делать. Лично я рассмотрю компанию которая разместила сайта на уцозе, но она будет иметь просто низкий приоритет. И покупку ВПЕРЕД, я там точно делать небуду.

я не рекламирую Укоз, но там есть такая услуга за деньги - перенос домена, можно сделать .com, .ua.... (если это принципиально)


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Aug 6 2010, 10:32
Сообщение #78





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Цитата(Nick_ @ Aug 6 2010, 11:22 ) *
Если нужно информацию с сайтом быстро подать для интернет пользователе, то Google Adwords это именно то что нужно, потому что раскрутка сайта и появление его в ТОПе процес не быстрый, а реклама в гугле уже сегодня))))
Но там тож есть свои ньюансы, нужно правильно настроить все и промониторить, что бы не переплачивать.


я не рекламирую Укоз, но там есть такая услуга за деньги - перенос домена, можно сделать .com, .ua.... (если это принципиально)

Ты не понял.. Домен или что угодно, не решит проблему, что будущий клиент может понять что это сайт на Уцоз и твой рейтинг станет ниже... Спорить тут нет смысла, так как все выбирают тот способ который их устраивает больше по многим факторам, таким как:
1. Время.
2. Деньги.
3. Отношение к компании.
Думайте сами, решайте Сами!

А Контекст это ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ! В правильных РУКАХ ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ! Главное что б конвертация была, хорошая, а вот она зависит уже не только от того сколько ты гуглу заплатил, а от многих факторов, специалисты рулят и рулили всегда.. ДОРОГО!!!)))
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Aug 6 2010, 10:34
Сообщение #79


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Цитата(sp1r1t @ Aug 6 2010, 11:32 ) *
Ты не понял.. Домен или что угодно, не решит проблему, что будущий клиент может понять что это сайт на Уцоз и твой рейтинг станет ниже... Спорить тут нет смысла, так как все выбирают тот способ который их устраивает больше по многим факторам, таким как:
1. Время.
2. Деньги.
3. Отношение к компании.
Думайте сами, решайте Сами!

А Контекст это ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ! В правильных РУКАХ ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ! Главное что б конвертация была, хорошая, а вот она зависит уже не только от того сколько ты гуглу заплатил, а от многих факторов, специалисты рулят и рулили всегда.. ДОРОГО!!!)))

Огласите сколько стоит услуги контекстной рекламы в Гугле? spiteful.gif


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 6 2010, 12:22
Сообщение #80


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Nick_ @ Aug 6 2010, 11:34 ) *
Огласите сколько стоит услуги контекстной рекламы в Гугле? spiteful.gif

+1


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 14th June 2024 - 19:35