![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
Президент Украины Виктор Янукович призывает ускорить работу по дерегуляции экономики и в конечном итоге оставить лишь 10% от сегодняшнего количества разрешений и лицензий. Об этом он заявил сегодня, открывая заседание Комитета по экономическим реформам.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Янукович отметил, что с Кабинетом Министров Украины была договоренность сократить объемы лицензирования и разрешений до 10%. "То есть, мы договорились, что мы движемся к 10% от того, что было, но 10%, безусловно, должно остаться", - подчеркнул глава государства. По его словам, эти инициативы обязательно будут проходить общественные слушания и дискутироваться на высоком уровне. В.Янукович обратился к Премьер-министру Украины Николаю Азарову с просьбой не задерживать принятие соответствующих решений на заседаниях правительства и принять их как можно быстрее. Он сообщил, что уже подписал очередные поручения Кабинету Министров относительно ускорения дерегуляции. "Я убежден, что до конца года вполне реально эту работу завершить. Наша цель - прекратить поборы и издевательства над бизнесом. Формула отношений между государством и бизнесом должна быть прозрачной", - сказал он. Президент также отметил, что следующее заседание Комитета по реформам будет посвящено именно вопросам дерегуляции украинской экономики. Респект, если они сделают то, о чем говорят!!! Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th August 2025 - 01:00 |