Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Новый Год, Поздравляю
Cy4enok
сообщение Dec 27 2007, 09:32
Сообщение #1


Старый Кучерявый Дедушка


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,167
Регистрация: 11.07.2007
Из: Kieff City

Спасибо сказали: 435 раз(а)
Авто: Е60
Имя: Денис



Здраствуйте Друзья! К сожалению это последний день когда я зарулил на форум в этом году!
Поэтому я хочу всех поздравить с наступающими праздниками! Желаю в Новом 2008 году открыть в себе новые потенциалы! а также пусть все фиговые ситуации остануться в 2007 и никогда больше не появляються в Вашей жизни! А также желаю, чтобы ровно в 12:00 Вы все загадали искреннее желание, а я загадаю чтобы оно обязательно сбылось!
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! ! ! МАЗДА КЛУБ--------> THE BEST!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Cy4enok в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd September 2025 - 22:08