Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Mazda 626 2.0 2000г. Хэтчбэк, Проблемы с АБС
obrazkow
сообщение Oct 12 2010, 21:35
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 27.09.2010
Из: лисичанск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626
Имя: Евгений



Уважаемые коллеги. С недавнего времени стал владельцем вышеуказанного автомобиля. До этого пользовался немецким автопромом. Суть проблемы в том что после замены внешних шрусов, при скорости 110-120км загорается лампа АБС и TCS. После остановки и выключения зажигания проблема пропадает. До граничной скорости все работает исправно. При проверке сканером на указанной скорости вылазит ошибка (чтото типа плохой сигнал правого переднего датчика).
Интуиция подсказывает что с датчиком все нормально, но куда копать. Визуально все в порядке. Шрусы приобрел HDK, гребенки АБС переставили со старых шрусов. Единственное на что грешу что мастер мог случайно перевернуть кольцо другой стороной (если конечно это влияет на работу АБС). Кто сталкивался с таким гемором прошу помочь, тк матчасть только начал изучать, а экспериментировать путем покупок новых датчиков как то не хочется.
Go to the top of the page
Вставить ник obrazkow в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 7th October 2025 - 18:55