![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Обсуждение как визуальных красот, так и технических характеристик шин и дисков, не зависящих от марки машины.
Название темы должно содержать предмет обсуждения (шины или диски), а также модель авто, к которому будет применено то или иное улучшение.
Подойдут ли такие шины на Mazda3?, либо Кованые диски: ваши мнения
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Одессит Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,465 Регистрация: 06.10.2008 Из: Одессы Спасибо сказали: 790 раз(а) Авто: Немецкая электричка Имя: Максим ![]() |
Усердно рыская просторами Интернет ищу, где шины дешевле, где дороже. Облазил автобазар, обзвонил знакомых со скидками и наткнулся на интересную акцию от компании Nokian и официального представителя в Украине компании VIANOR. Скидка на преобретённый товар (шины) приобретённые в компании VIANOR составляет 20 % Но, не всё так просто. Эти 20% выкладываются на карточку, по которой можно приобретать бензин на заправках OKKO Shell и КЛО. Учитывая то, что заправляться всё равно надо - получаем неплохое и выгодное предложение, учитывая то, что на шины Nokian распространяется гарантия на порезы и проколы. И если с шиной произойдёт что-то подобное - Vianor обязуется поменять поврежденную шину. + шины продают свежие - этого года. По цене шина со скидкой выходит дешевле на 5 У.Е. чем самое выгодное предложение, у моих знакомых (без гарантии nokian).
Немного математики: Стоимость 1 шины Hakkapeliitta R с размером 205/50 17 - 1814 грн нужно 4 шины - 7256 из которых 20% Вам возвращают на бензиновую карточку 7256 - 20% = 5805 грн на комплект и 1451 Вам "возвращают бензином". Стоимость одной покрышки 1451 грн. По моему не дурно! ]]>http://vianor.ua/hakka-credit-ua]]> Сообщение отредактировал mbabenko - Oct 17 2010, 20:42 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th July 2025 - 21:32 |