Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

> долг по кредиту
amigarik
сообщение Oct 16 2010, 12:19
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,944
Регистрация: 06.05.2009
Из: Кировоградские мы

Спасибо сказали: 175 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Андрей



сорри если accordeon.gif но такая ситуация:
несколько лет назад работал в банке (приват), были кредитные карты и кредитные лимиты, после ухода из банка, в течении месяца погасил все кредиты - согласно суммы, названой сотрудником банка..
и вот сегодня, является ко мне домой, "представитель" банка, со списком должников, в котором есть и я sad.gif
по их данным, я оказываюсь должником, должен банку 1300 грн.
я так предполагаю, что когда закрывал долги, остались 2-3 грн долга, и теперь они переросли в такую сумму.. естественно не осталось ни квитанций, ни договора, как быть?
с каждым днем, я так понимаю что сумма растет, возможно ли остановить это, например подав в суд или еще что-то, что б хотя бы на это время остановить рост процентов? и вообще, чем чревата эта ситуация?

Сообщение отредактировал amigarik - Oct 16 2010, 12:36


--------------------


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник amigarik в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 17th August 2025 - 16:49