Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
Jan 2 2011, 14:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,291 Регистрация: 27.04.2009 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 60 раз(а) Авто: Das Auto Имя: Дима |
Об этом на пресс-конференции заявил начальник департамента ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой. «К сожалению, очень часто правила дорожного движения нарушают так называемые водители-мажоры. Поэтому в следующем году будем с ними бороться. Никакие ксивы им не помогут», - отметил Лозовой. ГАИ обещает, что мажоров, нарушивших ПДД, будут отправлять на общественные работы.
]]>http://www.autocentre.ua/news/Law/37153.html]]> Да уж....Толи еще будет! |
|
|
kanny-west В 2011 году ГАИ ополчится против водителей-мажоров Jan 2 2011, 14:07
YuraL Баян
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh... Jan 2 2011, 14:10 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 19th October 2026 - 20:03 |