![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 92 Регистрация: 29.09.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Иван ![]() |
собственно появился звук при втыкании 3е передачи.. но только когда не жму на газ, тоесть я стартонул и кочусь не нажимая на газ а по инерции.. автомат переключает на 3ю передачу и я слышу звук, если передача втыкается когда жму на газ то звука нет. переключения как в маршрутке с неисправной коробкой.
Кроме звука к коробке претензий 0 все отлично работает кто понял что у меня за проблема пожалуйсто подскажите насколько это серезно, и починят ли мне ее по гарантии? Сообщение отредактировал Grade - Jan 12 2011, 21:11 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th May 2025 - 01:27 |