Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> крыса в гостях, что делать?
voyager
сообщение Jan 27 2011, 14:11
Сообщение #1


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



В общих чертах, история такая. Вчера заехал поменять маслецо в машинке к Олежке на Причальную. Снимаем защиту двигателя, а там лежит обглоданная кость.
Вердикт Олега - крыса. Залазит погреться, и пожрать заодно. Сегодня утром стал изучать ситуацию на стоянке. Рядом находится теплообменник теплотрассы. Наблюдаю следы крысиные ведущие прямо под мю ласточку.(благо незатоптанный снежок помог).
Вопрос: Кто-нибудь сталкивался с проблемой? Какие средства лучше купить, чтобы отвадить хищников? Ведь могут и проводку и резиновые шланги погрызть?


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th May 2026 - 18:04