![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Объявления о продаже дисков/резины обязательно должны описывать состояние, цену, марку, типоразмеры диска/покрышки. Фотографии желательны!
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 131 Регистрация: 29.01.2009 Из: Kiev Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: honda)) Имя: Тарас ![]() |
Пара получше - метки 3-4 видны, и пара похуже - стерты до двойки. Полтора лета откатал на них, 2008-го года выпуска.
Не помню, на всех ли - но есть латки ![]() Резина в Киеве, отдам за 1000 грн. Очень нравится мне, как ведет себя, кстати - не думал продавать - но пересел на 17" летние, наконец- то ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th July 2025 - 08:52 |