![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 09.09.2011 Из: Leipzig Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 2 ![]() |
Продам Мазду 2. Поставлена на учёт 10.2005 в Лейпциге. VIN- JMZNCAWPJN5P07001 Пробег- 93000. Цвет серебристый, Автомат ( Типтроник). Машинка в отличном состоянии, как новая. Пепельница и зажигалка никогда не использовались. Коррозии нет. Ежегодно проходила инспекцию фирменном центре Mazda, все записи в книжке имеются. Проблем не имеет.
Все стеклоподъемники, электро-зеркала, кондиционер и т.д.. Летняя резина 195/50R15 на алюминиевых дисках, зимняя (пробег 2000) 175/65R14 на стальных. Находится в Лейпциге. Цена 6500 Евро. E-Mail: paskhaver@web.de; tel. +49-1772727021. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 564 Регистрация: 08.09.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 127 раз(а) Авто: Ласточка Имя: Саша ![]() |
6500 евро - это 9200-9300 долларов. При этом авто надо растаможить. В интернете много онлайн-калькуляторов по растаможке. Итак имее следующие данные:
Стоимость автомобиля EURO 6500 Объем двигателя 1498 куб.см Тип двигателя Бензиновый Возраст автомобиля Б/у от 5 до 8 лет Суммарные таможенные платежи, EURO 4791 В том числе: Ввозная таможенная пошлина, EURO 650 Акцизный сбор, EURO 2247 Таможенное оформление, EURO 15 НДС, EURO 1879 Стоимость растаможенного автомобиля Mazda 2, EURO - 11291!!!! что в пересчете на доллары составляет в районе 16000 американских.... господа за такие деньги можно взять матрешку и не 2005 года, а 2008 и с пробегом в 2 раза меньше... лучше продать авто заграницей, ибо здесь вряд ли его кто-то купит за такие-то деньги... вот тут интересная информация и для ТС и для остальных ![]() Сообщение отредактировал AmeriC@ - Sep 13 2011, 07:56 |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 67 Регистрация: 10.08.2011 Из: Запорожье Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
... а ведь прав предыдущий оратор!
Или надо очень сильно любить Мазду 2, поколесившую по дорогам Германии... -------------------- Бокс - это вам не шахматы...Тут головой думать надо!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st August 2025 - 04:16 |