![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 85 Регистрация: 20.05.2010 Из: Одесса Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda Xedos 9 ![]() |
Вчера чуть инфаркт не получил, еду себе так хорошо,куру в окошко 7 утра еще не жарко, как вдруг как сто25 котов решили потрахаться у меня в капоте- такой звук ну как когтями раздирают на части или как в фильмах мертвяки из гроба ломятся и царапают крышечку изнутри. Вообщем я пересравши лезу из машинки и начинаю сотреть -нефига не понятно.
с пятого раза увидел, что порвался или отслоился незнаю как правильно от ремня кусок сантиметров 15 и он молотит и издает сей чудный звук. По совету старших товарищей подождал до 8 утра и купил в канцтоварах ножнички, ага счас вопервых туда рукой я пролезть немагу так как двигло горячее, а рука толстая и неонеупорная, во вторых нережется ножничками ну никак. Опять таки по совету старших товарищей пошел в магазин и приобрел лезвия для бритья так как советского образца ненашел, то купил одноразовые станки. Примерно с час имел с станками интимные отношения сначала когда ломал их а потом когда пытался присобачить к отвертке это плятское лезвие. Наконец то одурев от жары в 10 утра взял купил на рынке длинный столовый нож за 15 грн. нагрел зажигалкой кончик и без труда отпаял если так можно сказать мешающий кусок. Вопрос знатокам менять ремешок или потерпит с неделю. Сообщение отредактировал bymerang - Jul 21 2011, 00:21 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th July 2025 - 14:10 |