Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Высший уровень устного перевода
mrcFOT2O
сообщение Jul 11 2025, 18:09
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 295
Регистрация: 15.05.2025
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Синхронный перевод – это искусство говорить на двух языках одновременно, не теряя ни мысли, ни эмоций. Переводчик обрабатывает речь без пауз, обеспечивая непрерывность выступления и полноценное понимание для аудитории. Для такого перевода требуется особая концентрация, отличное владение языками и опыт. Все детали на сайте: ]]>https://ukrainiantouch.com/ru/sinhronnij-pereklad/]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mrcFOT2O в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15th July 2025 - 13:54