Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Инвертор сварочный Gysmi 161, Нужен совет?
graf-sli
сообщение Dec 7 2011, 00:48
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 83
Регистрация: 11.12.2009
Из: сумы

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: MAZDA323.626
Имя: лион



Я хочу приобрести сварочный аппарат для домашних нужд. Может кто-то есть тут который связан с сварочными инверторами, я имею виду те кто работают в этих сферах или в ремонтных мастерских , может быть посоветуете что лучше взять , многие указывают на этот французский Gysmi 161, но есть сомнения что французских тут просто нету а есть только подделки, кто что посоветует? Может кто-то брал уже и может что-то сказать, как он варит ли ? хватает 160 А? мне говорят что он на 160 А говорят что нужно как минимум 200 А, одним словом мнения разделились, жду сообщений, спасибо
Go to the top of the page
Вставить ник graf-sli в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 21st June 2025 - 14:54