![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 5 Регистрация: 15.01.2012 Из: kiev Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
(096) 984-9000 CРОЧНО! НА ГАРАНТИИ!!!Куплена в Сентябре 2009 года на Автоинтернешнл на петровке. Один хозяин. все ТО проходились вовремя. есть небольшая царапина на переднем бампере, на ремонт которой уступлю. отличное авто для города. очень резвое как для 1,6 л.
Продается в связи с покупкой нового автомобиля! 17.600$ ]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_3_6634634.html]]> - вот она же, только фото побольше Сообщение отредактировал kiker11 - Jan 15 2012, 17:37
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th July 2025 - 02:46 |