![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 17.02.2010 Из: Запорожье Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 new Имя: Виктор ![]() |
У меня ощутимо просел клиренс - примерно миллиметров на 15 - это при том, что заявленных начальных 165 мм клиренса я не нашел, не понимаю где в Мазде меряют эти данные. У меня машинка уже 2 года, купил в 2009 году с пробегом 12500 км на гарантии, проехал за 2 года 60 тысяч км. Машинку никогда не перегружал - я жена и ребенок, причем сзади в основном ребенок. На сервисе сказали, что случай не гарантийный, а знакомый посоветовал пружины не менять, т.к. может перекосить машину. Я бы ничего не трогал, но иногда на плохой дороге цепляю защитой. Помогите советом, может кто сталкивался с данной проблемой.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th May 2025 - 00:37 |