![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 141 Регистрация: 25.06.2011 Из: Харьков "New Houses" Спасибо сказали: 7 раз(а) Авто: mazda 323f BA(1.8BP) 95 ![]() |
Добрый день! Вчера из машины, разбив стекло, были украдены документы. Паспорт гр. Украины, вод. удостоверение, тех.паспорт. Заявление в милицию написал. Куда обращаться по восстановлению вод.удостоверения и тех. паспорта? Сложность еще в том, что авто по доверенности и естественно тех.паспорт не на моё имя. Мои дальнейшие действия? Из Доков есть только доверенность. Спасибо за любую помощь!!!
Сколько времени (и денег) может занять восстановление? Сообщение отредактировал lordm3x - Jan 27 2012, 10:53 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 18:54 |