![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 8 Регистрация: 13.03.2012 Из: Odessa Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 929 2.0 1987 coupe HB Имя: Igor ![]() |
Доброго времени суток! У меня Мазда 929 купе 2.0 л 1987 г. в. НВ кузов. У меня такая проблема: пытался с утра завсти машину и не смог так как когда вставил ключ в замок зажигания и провернул его в положение старт ничего не произошло (ни каких признаков жизни машина не подавала), а именно табло приборов не светится не качает бензонасос (он электрический) одним словом ничего не работает как будто взяли и сняли аккумулятор. Работает только магнитафон, сигнал, аварийка и фонарики в дверях. Может кто то подскажет в чём может быть проблема. Предохранители все целы!
Сообщение отредактировал Igor Trufanov - Mar 15 2012, 20:13 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th May 2025 - 19:38 |