![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#21
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 213 Регистрация: 25.05.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 11 раз(а) Авто: Серый Имя: Роман ![]() |
Ща скидка с 9-го числа где то на неделю, вроде по 16-е что ли... х/з короч 5% на бенз, а это с 10-ти рублей то 50коп выходит.
На ТНК обычный 95 это и есть Евро, редко но иногда попадается 95 UA, возле кассы табличка есть с паспортом на бенз. Короч выходит на сегодняшний день порядка 10,79 @ 10,29 за литр далеко не самого плохого "пятого". 95 у них в основном Евро идет, пульсар беспонтовый, это тот же евро только с моющими присадками + рупь сверху, то есть развод лохов. Заливаем господа полные баки, а то покращення наступает. Сообщение отредактировал mfgroup - Sep 7 2012, 21:38 Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#22
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 730 Регистрация: 07.09.2011 Из: Kiev Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: красненькая Имя: Stas ![]() |
акция на скидку 5% действует до 30.09.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10th October 2025 - 17:06 |