![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 36 Регистрация: 18.07.2011 Из: Винница Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Баян 2.4, MB w211 2.2CDI Имя: Дима ![]() |
Продам Mazda 3 1.6 автомат, 2007г.в,пробег 74,5 т.км
В эксплуатации с 12,2007,арабка с заводским ксеноном,люком,климатом,полноразмерной запаской. Дополнительно установленный салончик с Мопса соответственно с жопогрейками и оригинальным блоком клавиш для их фунциклирования,USB в бардачок,шумо-вибра на крышу и баг.отделение STP,сигналка с двухсторонней связью. Машинка полностью обслеженна:двигатель,коробка,ходовка в отличном состоянии;масло,свечи,фильтр салона и воздушный поменяны на 70т.Все делалось для себя,денег не жалелось. Из недостатков (которые просто не видел смысла убирать) небольшие потертости на переднем бампере.Красился задний бампер который притерли на парковке возле супермаркета,все работы проводились на ОффСервисе(бумаги имеются),но недавно заметил,что лак по-немногу начал сыпаться-незначительно,но считаю нужный сообщить)))ваабще ничего не билось и больше ничего не красилось. Очень бережная эксплуатация,заправляли ток Пульсом или V-Power,на машине не носился,а жена тем-более)))Тяжелее детской коляски в багажнике ничего не перевозилось.В данный момент ма3шка переобута на летние 17,в гараже лежит комплект родных 16 с зимней резиной.К вкусностям которые отдам добавлю тюненый передний бампер который оч хотелось установить,но руки так и не дошли. Не люблю торговаться и перекупщиков,так что продаю пока ток через клуб,желание что-то раскомплектовывать и продавть отдельно тоже нету,новый хозяин как захочет так и распорядится усем непосильно нажитым добром))) Цена 16000$ Звоните,пишите,расскажу все как есть 097-617-98-94 Дима. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd May 2025 - 13:15 |