![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 78 Регистрация: 11.10.2010 Из: Киевская обл. Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626, GV, 2.2i ![]() |
Добрый день.
Вот столкнулся с проблемой прогнивших лонжеронов на моей машине (Мазда 626 '89г. кузов GV, универсал). Прогнили два лонжерона, те что идут к задним продольным рычагам. У меня есть несколько вопрос: 1)возможно ли найти и купить такие детали новые? Если да, какие фирмы это продают? 2)может есть мастера которые из метала сами вырезают, выпиливают необходимую форму и вваривают вместо гнилых? 3)какой урон наносится машине если их не поменять? Спасибо за квалифицированную помощь. -------------------- Я знаю всё, но я не знаю ничего, за то я знаю то, что не знаете вы.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th August 2025 - 15:20 |