Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() ![]() |
Sep 25 2012, 14:34
Сообщение
#21
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 6,708 Регистрация: 13.02.2009 Из: Kharkov city Спасибо сказали: 152 раз(а) Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать. Имя: Ferrari forever!! |
в "Pizza House" при заказе от 150грн, пицца 42см всего за 20грн!, или пицца 32см всего за 10грн! Можно набрать роллов и пиццу взять по шаровой цене! тел.50-100-50 www.pizzahouse.ua Отзывы о пицце читать тут ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0&start=220]]> Особенно интересны последние страницы! Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 2nd November 2026 - 03:35 |