![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 148 Регистрация: 02.03.2008 Из: kiev Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: EVO X ![]() |
думал что не так быстро буду создавать эту тему но вынужден. хочу продать в хорошие руки Mazda mps 6, 49000 пробега, черная, не бита, очень близкая к идеальному состоянию, машина будет находится в Киеве около 3 недель потом уедет в Запорожье.
из модов : -все усиление подушки тг + дополнительная двигателя; -даунпайп тг; -пиленый впуск с фильтром аем; -2 распорки gt spec; -прошивка очень легкая около 285 лс versatuner (отдаю лицензию); цена 22000$ торг. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st August 2025 - 22:45 |