Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

> Кто у нас Костюмер?? За ЛУЧШИЙ АНТУРАЖ МП3 Плеер обещают подарить!, Ажик
sp1r1t
сообщение Apr 10 2008, 16:39
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



В пятницу, едим на АЖИК, и я думаю что наши команды, а я надеюсь их будет не одна, будут в антураже, так вот, может у кого то есть костюмы связанные с темой игры "Cerveja Do Brasil" или вобще что-то связанное с этой темой. Думаю с тем творчеством что у нас есть, спокойно победим и заберем приз. тема по игре на регистрацию у нас на форуме вот - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry133953]]>

Но тут пожалуйста, только по теме антуража, я очень хочу что б Мы отлечились, так как знаю что все будет фоткаться и лучшие костюмные шоу будут опубликованные в прессе. Собираемся!
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th May 2025 - 16:37