Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

> продам МАЗДА 3 1.6 ручка 2007 г., СРОЧНО!
sergik80
сообщение Oct 10 2012, 20:24
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.04.2012
Из: melitopol

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: СЕРГЕЙ



продаю мазда 3 седан, европейка, ручка ,ноябрь 2007,пробег 106тык,цвет в паспорте-фиолетовый--14300у.е(вин код видно на фото в ссылке) покупалась в АЛЬФА- ЦЕНТР Запорожье ,регистрация Днепропетровская обл,возможна продажа по доверенности

авто покупал в апреле для себя заменил все, что требовалось(в основном на оригинал),немного о машине :все работает),салон(не курили)\кузов 4+(все таки 100тык.),реальный расход по городу на 95 премиуме ОККО-9л,НЕМНОГО скрипит задняя полка(т.е. жена не замечает)),резина TURANZA 30% износа,предыдущим хозяином красилась задняя правая дверь(после парковки),а так все гуд,продаю по обстоятельствам((

более подробно ]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_3_9479238.html]]>

Сообщение отредактировал sergik80 - Oct 10 2012, 20:44
Go to the top of the page
Вставить ник sergik80 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15th August 2025 - 15:35