Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> Mazda сервис ЗА пределами Украины, Кто имел счастье\шанс пользоваться оф. сервисом вне Украины?
n1bs
сообщение Oct 23 2012, 15:30
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,066
Регистрация: 07.02.2009
Из: Budva Харьков Энергодар Запорожье

Спасибо сказали: 176 раз(а)
Авто: M3 2.0 MT; M626 GC 2.0D
Имя: Алексей



Всем доброго дня,

Так как сам вместе с машинкой нахожусь в пределах солнечной Черногории smile.gif а время очередного годового ТО подкатывает все ближе, стал актуальным вопрос о его прохождении как можно ближе. Ибо ехать на Украину ради одного ТО "лениво", но хотелось бы выжать все соки из остатка гаранти до февраля 2013 smile.gif Например заменить по гарантии те же аморты, и может быть - еще чего по мелочи.

Собственно вопрос - доводилось ли кому лично, или на опыте знакомых - проходить ТО заграницей ? Получится ли требовать гарантийную замену в той же Хорватии или Венгрии ? Ведь гарантия вроде от производителя, а значит международная.

Заранее спасибо за полезные ответы rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник n1bs в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18th May 2025 - 21:40