![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 36 Регистрация: 29.11.2013 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: собираюсь покуппать Имя: Юрий ![]() |
Ребята, такая вот ситуация приехал домой, смотрю не горит правый ксенон, я выключил и включил фары загорелся ксенон, потом опять сьездил по делам смотрю не горит опять, попробовал включить выключить все равно не фуричит, начал клацать коректор так он начал жужуть, что это может бить? какие могут бить причини на это? Спасибо ! p/s Ксенон установлен на ближний свет в Линзу)
Сообщение отредактировал Lazar - Dec 27 2013, 16:40 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 716 Регистрация: 11.07.2010 Спасибо сказали: 79 раз(а) Авто: Mazda6 ![]() |
Сохдай одну тему, не насилуй форум.
-------------------- Mazda 323 -> Mazda 3 BK -> Mazda 6 GJ
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 09:33 |