![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,139 Регистрация: 04.10.2007 Из: одесса Спасибо сказали: 46 раз(а) Авто: mazda ![]() |
Nissan Qashqai+2 2.0 AT 4WD
первая регистрация январь 2010 года. Год выпуска 2008. т.е. выехала из салона и эксплуатируется в 2010 в тех паспорте 2008 пробег 22 000 км. Куплен у официального дилера. Сервисная книжка, все обслуживания только у официалов. чеки и квитанции в наличии. Ни одна деталь не крашена. Минусов по кузову и салону нет. Один хозяин. Все ключи запасные и все инструкции имеются. 2.0 автомат, abs, ebd, eba, esp, двух-зонный климат, аудио система с управление на руле, bluetooth, система вентиляции mildflow, r17, противотуманные фары. Дополнительно, Xenon ближний свет, оригинальный хром комплект, оригинальные ветровики, оригинальные коврики в салон, оригинальные коврикии в багажник, оригинальные брызговики, сигнализация с обратной связью, mul-t-lock, задний партктроник, тонировка. О93-910--76-17 21500$ торг всегда возможен, обоснованный ]]> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ]]> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ]]> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ]]> ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал lafar - Aug 1 2013, 08:36 -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd October 2025 - 04:26 |