![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 14.01.2013 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Я хочу заменить шрус в машине. Мне предложили польский шрус за 250 гривен,но я не уверен в качестве. Может кто-то подсказать хороший ли этот шрус?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() хочу мир... Группа: MAZDAвод Сообщений: 9,699 Регистрация: 10.07.2008 Из: Днепр Спасибо сказали: 543 раз(а) Авто: Mazda 6 BLACK Имя: Геннадий ![]() |
Как минимум у шруса должно быть название фирмы изготовителя.
-------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 43 Регистрация: 28.02.2013 Из: Днепр Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Я хочу заменить шрус в машине. Мне предложили польский шрус за 250 гривен,но я не уверен в качестве. Может кто-то подсказать хороший ли этот шрус? За 250, 350, 450, 500, не берите, менял сам несколько раз, но как говорится .... платит дважды, а у меня получилось трижды)) Взял за 670 грн FT004-Z8 поставили и все гуд! Чем зап часть дешевле, тем конечно она не качественней, а за работу платить нужно каждый раз, вот и посчитайте.. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th August 2025 - 06:25 |