![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 180 Регистрация: 17.11.2010 Из: Одесса Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Максим ![]() |
Привет всем! Прошу помощи и советов. Однажды я отправился в поездку на 400 км. Спустя половину пути на короткое (секундное) время машина не отреагировала на нажатие педали газа. Я не придал этому особого значения. Спустя еще примерно 100 км при подъеме на гору машина перестала ехать то есть ехал 120 и тут резко начинается падение скорости, газ в пол но нечего не изменилось за пару секунд скорость упала до 80 после чего резкий рывок и она снова побежала. Приехав в Одессу я сразу отправился на комп. диагностику к офам. там нечего не нашли и сказали что может перегрелся бензонасос так как это было летом. Я отправился домой и такие, правда короткие, пропадания мощности повторялись раз в 300-400 км. Но на последней недели это стало довольно часто. Подергивания начали довольно часто проявляться и иногда происходит при нажатии газа разгон но с таким усилием как будто включены 3 кондиционера а потом выстреливает и приобретает первоначальную динамику. В конце концов все привело к тому что машина дергается и почти глохнет, на газ не реагирует, холостой сбивается, ощущается вибрация. Глушишь машину и все проходит на некоторое время. Так что прошу помощи и дельных советов, может кто-то сталкивался с такими проблемами. Подскажите кто что знает об подобных симптомах. Просто не хочу тратить деньги на сто и услышать что они не нашли нечего.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th July 2025 - 22:46 |