![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 9 Регистрация: 28.06.2011 Из: киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 6 Имя: макс ![]() |
VIN JHMCL75406C207672
2006 Г.В. Пробег 155000 Механическая коробка передач Цена 16800 0966894155 Максим Комплектация спорт, из допов: тонировка, сигнализация, замок на КПП,молдинги, защита двигателя(металл) На 150тыс пройдено очередное то, заменены масло, фильтра,установлены новые тормозные диски и колодки на передние колеса,новая летняя резина,зима тоже имеется,свежий АКБ Автомобиль покупался на ДМИ обслуживался только на официальных станциях(ДМИ ЛЕВ) все отметки в сервисной книге имеются,ухожен,не бит. Оформлено КАСКО до 15 мая 2013г 0966894155 Макс Машина находится и всегда находилась в Киеве
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th May 2025 - 21:45 |