![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 300 Регистрация: 22.10.2007 Из: днепропетровск Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: mazda6 ![]() |
Подскажите, может у кого было,у нас были дожди, перед этим заправился на Атане и машина начала подергиваться, так несколько дней, сегодня загарелся чек, заехал на сто , подключили комп- ошибка в первом цилиндре. Сняли пластмаску, капсуль со свечи- а там вода как сказал мастер. Откачал все шприцом обнулил ошибку, поменял свечи местами- вроде все стало нормально... Обороты на хх устойчивые, в движение не дергается... Вопрос-что произошло,откудавода или это тосол(пробило прокладку под головой) я в панике, что делать, куда смотреть???
Всем заранее спс за ответы Мазда 6 2007г. 2.0 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11th June 2025 - 01:35 |