Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Пару вопросов про GC
john_67
сообщение Jul 21 2013, 21:25
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 13.04.2009
Из: Pavlodar

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: mazda 626



И снова здравствуйте, вообщем выгнал свою старушку из гаража. И начались очередные проблеммы.
1. Вообщем болтаеться правая внутренния граната на валу, и порвана подушка справа(круглая), и из за етого когда трогаюсь вибрация и дергаеться, подушку найти не могу, гранаты все перемерил, они все болтаються, но не прокручиваються., что делать?
2. Стартер не крутит на горячую, тоесть когда двигатель горячий, лампочки тускнут а стартер не крутит, и звуков не каких, втягивающие?
3. Громко работают форсунки, тоесть подходишь к машине, и слышно как работает двигатель, и самое громкое из них форсунки, как сделать тише?
4. Порвалься пыльник на заднем суппорте, суппорт прикис, пыльник оторвал, теперь не знаю чем заменить, у нас в городе рем комплектов нету, от чего подходят?
5. От чего подходит гофра которая с воздушного фильтра на впускной коллектор?
Вообщем пару очередных глупых вопросов


--------------------

Mazda 626 2.0i Coupe
Go to the top of the page
Вставить ник john_67 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd July 2025 - 20:47