![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 252 Регистрация: 14.06.2013 Из: Украина Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 3, двигатель 2.0 + 6МКПП ![]() |
Подскажите возможно ли заменить штатные динамики аудиосистемы на более мощные? Просто проблема собственно в качестве звука родной маздовской магнитолы, машина 2013 года (не скайэктив) я конечно не звукофил, но качество звучания мягко говоря УГ, во-первых, как-то тиховато, но если радио ещё более-менее нормально воспроизводит, то вот звучание СД на порядок тише, шумоподавление выставил на максимум и приходится ну очень громкость выкручивать, особенно если с открытым окном ездить, да и громкости 10 не всегда хватает когда климат дует на полную. Во-вторых, пробовал поднять басы, громкость от этого растёт, но как-то на уши начинает давить. До матрёхи ездил на фокусе и у меня там стояла магнитола Сони и звучание было просто бомба. А вот тут не знаю то ли дело в мафоне, то ли динамики гумно. Случайно натыкался на отзыв человека об аккорде, у них болезнь динамики репеть начинают со временем, чел менял на другие нештатные, на матрёшке можно такое сделать и делал кто-нибудь? Если кто менял штатную голову на нештатную, например на Фантомовскую с экранчиком, камерой и прочими приблудами, но оставлял динамики родные качество звуко отличалось или было такое же?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 18:51 |