![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 26,986 Регистрация: 22.06.2007 Из: Nendaz, CH. Київ, UA Спасибо сказали: 833 раз(а) Авто: "Жужик" TDI. Имя: Александр ![]() |
Собственно
![]() Кто-то интересно ожидал такого подиума ????? Думаю все букмекеры остались в заднице. Уму непостижимо. Сама трасса, в принципе - Га*но полнейшее. Горбатый асфальт и высокие, резкие поребрики (попадало Райконена). Меньше всего на свете ожидали Алонсо на первой позиции (ещё и первую в сезоне). Феррари завтра порвут на "какие-то знаки". Таких ошибок команда ещё не допускала. У МакЛарена, всё-таки, не всё настолько плохо. Ждём дальнейшего. Кубица, всегда был ПАРНЕМ, но движ Бимера непонятен. ЗАЧЕМ ЭТОТ ПИТ ?????? Зы.ЗЫ. ЫЫЫыыыы. Продам недорого заправочный шланг, серебристого цвета, производство Италия. ![]() -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st May 2025 - 20:57 |