Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

> Volkswagen Passat B7 1.8TSI
FEDORMAN
сообщение Apr 23 2014, 21:27
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.08.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Passat B7



Продам свой личный автомобиль Passat B7. Комплектация Trend. Есть подогрев форсунок омывателя, передних сидений, лобового стекла. Также фронтальные, боковые подушки безопасности плюс занавески по кругу (обычно пишут 10 подушек но это не совсем правильно), ESP, автохолд, комфортный запуск двигателя (не нужно жать на ключ при заводке автомобиля), передний/задний подлокотник. Плюс доустановлен мультируль, круиз контроль и магнитола RCD 510. Двигатель CDAA масло от замены до замены максимум 500 грамм. Машина не бита и не крашена. Локальный подкрас царапинки на крыле. Т.к. машина на полном КАСКО то можем договорится о перекраске каких нибудь панелей (например капот кого не устраивают сколы Smile ). Пробег 70 тыс км. Из них наверное тысяч 20 по Европе. Куплен 30 мая 2012 года, гарантия и КАСКО до тех же чисел. Естественно вся сервисная книга и счета есть в наличии. Новая летняя резина. Машина в идеальном состоянии на свой возраст. Цена 24500 долларов. Для клуба уступлю конечно же, цена обсуждаема. Задавайте любые вопросы. Обмен не интересен, покупаю новый автомобиль. Автомобиль находится в городе Шостка, Сумская область.

Телефон: 066-269-69-21 Илья. Звонить в любое время.

Прикрепленный файл  IMG_1479.JPG ( 315.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108

Прикрепленный файл  IMG_1480.JPG ( 263.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103

Прикрепленный файл  IMG_1482.JPG ( 305.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66

Прикрепленный файл  IMG_1486.JPG ( 263.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59

Прикрепленный файл  IMG_1496.JPG ( 215.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 191

Прикрепленный файл  IMG_1506.JPG ( 193.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38

Прикрепленный файл  IMG_1492.JPG ( 239.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
Go to the top of the page
Вставить ник FEDORMAN в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th May 2025 - 16:49