![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 110 Регистрация: 21.05.2014 Из: Черкассы Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 GC ![]() |
Суть проблемы в том что на передке (особенно справа) греется диск (и тормозной и колесный).Педаль дубеет и машина плохо набирает и нет наката.Исходя из симптомов подклинивает колодки.Появляется подклинивание с любой момент и так же быстро може само пройти.То есть какой то четкой схемы появления подклинивание не заметил.Значит была заменнена тормозуха полностью.Прокачана система.Почищенны супорта и рабочие цилиндры.Поменян ремкомплект цилиндров.Все смазано смазкой красного цвета Ликви Молли.Направляющие на вид ровные.Цилиндры без видимых царапин и корозий.Может кто то сталкивался с тако проблемой?Куда копать?Может ли в ГТЦ быть проблема?Если может то где?У меня когда то на Ниве полностью заклинивало передок.Да так что и хрен поедешь.Там проблема была в ГТЦ.Поршень сильно давил и создавала давление.Но там оно само по себе не проходило .Нужно было на ГТЦ трубки передка откручивать и спускать пар.Помогите комрады а то надоело уже палить диски и тратить дорогое топлива на перерасход изза такой проблемы.С уважением!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2025 - 22:08 |