Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного размещения посетителями форума юмористической, околокультурной и мультимедийной информации. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Почему мужчины стали слабыми.., Интересное мнение...
ХАИ
сообщение Apr 3 2013, 12:11
Сообщение #1


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Почему мужчины стали слабыми: мужской взгляд

На женских порталах только и слышно, что мужиков уже не осталось. Что они уже не те, замуж выйти не за кого и родить, соответственно, тоже не от кого. Обиженные дамы делают хороший рейтинг посещаемости статьям, где активно порицают поведение тех, которых, по их же словам, уже и нет.

Это явление натолкнуло меня на размышления о том, как же так стало, что наши мужчины перестали быть рыцарями, героями и принцами. "Может быть, все-таки они где-то еще остались? Хотя бы один", – сетуют часто еще не утратившие надежду девушки.

Мне кажется, я обнаружил момент, с которого и началось ослабление мужчин. Поняв причину болезни, можно найти и способ ее лечения. А мужчины заболели слабостью, это очевидно. Причем болезнь прогрессирует и уже носит эпидемический характер. Оглянемся в прошлое, в самое начало. Во времена, когда за честь дамы отдавали жизнь. Те прославленные в веках Айвенги и Ланцелоты отличались от современных мужчин только одним. Вы поймете, о чем я, если ответите на вопрос: что было у рыцарей всегда при себе и чего нет у мужчин сегодня?

Все, кому я задал этот вопрос, ответили одинаково и сразу: тогда у всех с собой было оружие. Таким образом, ослабление мужчин началось тогда, когда у них забрали их оружие.

А ведь действительно, образ рыцаря ассоциируется у нас в первую очередь с человеком в доспехах, с мечом, копьем, на боевом коне, с родовым гербом на щите и другими атрибутами его доблести, т.е. с образом хорошо вооруженного мужчины.

Поняв это, я вспомнил и то, как воспитывали сыновей древние славяне. То, что мальчик уже не ребенок, но юноша, можно было понять по висевшему на его ремне ноже. Нож был тем предметом, который вручался после прохождения испытаний на смелость и мужество. Право на ношение клинка нужно было заслужить. Он был неким удостоверением личности, доказательством зрелости. Его нельзя было где-то оставить, потерять, испортить. Мальчики должны были беречь свои ножи, точить их и украшать. Это оружие было их достоинством и предметом гордости. Оно давало им возможность делать "мужскую работу": охотиться, мастерить, защищать и др. Думаю, эта фраза в оригинале была посвящена ножу: "Без него – как без рук".

Примечательно, что уважительное отношение к своему оружию было своеобразной формой сексуального воспитания, да и просто воспитания, которое сегодня тоже куда-то исчезло, если верить форумам. "Когда говорят о мужском достоинстве, то понимают только одно и то же. Неужели у мужчин нет других достоинств?"– спрашивают они возмущенно.

Взрослость же мужчины в былые времена начиналась с торжественного момента вручения ему настоящего боевого меча. Часто это оружие передавалось из поколения в поколение, утрата его являлась большим позором для всей семьи. В то же время осознание того, что обладание фамильным оружием ставит мужчину на один уровень

с его отцом и дедом, постепенно превращалось в понимание необходимости рождения сыновей, которым надо будет также его передать. Продолжение рода имело тогда весьма практическое и даже стратегическое значение. Отцовство было желанным событием, к которому готовились и осознанно стремились, а уж точно не "по залету".

Я думаю, именно оружие в руках мужчины создало стереотипы настоящего мужского поведения, так как оно позволяло решать вопросы "по-мужски". Оно приучало мужчин к ответственности, к способности принятия силовых решений, к действиям в условиях максимального риска, а также к необходимости соблюдать этикет. Да-да, этикет.

Представьте себе картину, когда все мужчины вокруг имеют оружие. Любое необдуманное слово могло стать последним. Этикет был в своей основе естественным механизмом защиты жизни, а не просто модной игрой, прихотью или гламуром.

Я вообще не представляю, сколько нужно силы и ловкости, чтобы танцевать какую-нибудь мазурку, будучи обвешанным саблями и прочими штуками.

Именно тогда, когда мужчины имели честь носить при себе оружие, и зародилась модель оценки их достоинств. Они должны быть сильными, умными, честными и благородными. Отвечающими за слова и способными призвать к ответу, вызвав обидчика на дуэль.

Вот бы вернуть эту норму поведения – и хамла стало бы намного меньше. Потому что хамы всегда трусы.

Актуальность этих размышлений еще и в том, что, например, в России уже рассматривают законопроект о разрешении ношения огнестрельного оружия. Однако мне кажется, что "настоящих мужчин" это нововведение уже не вернет. Культура формируется веками, а не законами и постановлениями.

А культура сегодня уже не та.

"Они выдают этим людям оружие, но запрещают курить!" – удивился Павел Воля, который любит оголять правду. Противоречия, как им и положено, противоречат. Без них никуда.

Но все же стоит признать, что взаимосвязь между оружием и поведением мужчин прямая. У мужчин забрали оружие, чем же им теперь побеждать драконов и спасать своих принцесс? Как же можно ожидать рыцарского поведения от тех, кто меча-то рыцарского и в руках не держал? Многие и с отверткой-то себя неуверенно чувствуют. И эта неуверенность передается во многом.

А эти женщины, шерше их ля фам. Неужели они не понимают, что они делают, когда мешают мальчикам приобщаться к оружию? "Кто дал ребенку ножницы? Он же глаза себе выколет! Вот оставь тебя с ним одного!", "Ой, это ж нож! Он же сейчас пальцы себе отрежет. Куда ты смотришь!", "Положи, это острое! Это детям не игрушка!"

И только папы знают, чего хотят мужчины, задаривая сыновей всеми видами вооружений, солдатиков и сборных крепостей. А себя вооружают разного рода нужными инструментами, железяками какими-то, штуками для машины и вездесущими гантелями.

Поделюсь педагогическим опытом. Мой сын как-то принес краешек батона и с гордостью, но шепотом сказал:

– Папа, я сам отрезал!

– Молодчина! – с гордостью, но шепотом ответил ему я. От греха подальше.

Между прочим и женщины во времена удалых богатырей помягче были, понастоящей что ли. Вот посмотрит она на мирно спящего мужа своего, да на носки на полу разложенные, да на меч его, да на носки, да на меч остро отточенный. Да и приберет их сама. От греха подальше. Тихо и кротко, дабы не тревожить сладкий послеобеденный сон господина дома, отца и кормильца, и самого что ни на есть представителя Бога на земле. Вот были времена.


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
30 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Start new topic
Ответов (100 - 119)
ХАИ
сообщение Apr 4 2013, 11:58
Сообщение #101


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Nick_ @ Apr 4 2013, 12:36 ) *
я только хотел написать что это все от того что нечем заняться)) rolleyes.gif


т.е. надо жить так, чтобы не задумываться ни о чем?


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Apr 4 2013, 12:01
Сообщение #102


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Цитата(ХАИ @ Apr 4 2013, 12:58 ) *
т.е. надо жить так, чтобы не задумываться ни о чем?

задумываться нуно, но так что бы нормально спать))


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
era
сообщение Apr 4 2013, 12:02
Сообщение #103





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,255
Регистрация: 16.02.2011
Из: Хьюстон

Спасибо сказали: 54 раз(а)
Авто: 2018 RAM 1500 5.7L Lone Star Silver
Имя: Олег



Меня убивает слово "раньше". Раньше - это когда? В первобытные времена? В Древнем Египте? Средневековье? СССР? В разные времена были разные мужчины. И отношение к женщине всегда было разное. И не стоит забывать, что социальное разделение общества тоже было всегда. И внутри разных социальных групп в разное время к женщинам относились по-разному в разное время. Откуда пошло "и коня на скаку остановит, и в избу горящую войдет?" Потому что и женщины раньше другие были. С одной стороны, я за равноправие. Т.е. я не против того, что женщины занимают руководящие должности, водят авто, идут в политику и т.п. Но с другой стороны - женщина должна знать свое место (немного грубо выразился), т.е. иметь свое собственное достоинство (не в плане "распальцовки" - "какая я крутая"). Ведь если посмотреть в прошлое (возьмем, например, Российскую Империю 18-19 века), то женщину надо было добиваться. Ухаживания могли длиться годами. И от одного только взгляда, мужчины были у ног женщины. А что сейчас - в 16 лет пошла в клуб, отдалась какому-то гламурному мальчику... потом надоело, и хочется романтики, воздыхателей, рыцарей... Да какому нормальному рыцарю нужна "порченная" женщина? Нет, я не пропагандирую лозунг "Никакого секса до брака!", просто надо иметь честь и достоинство. Всё это конченая медиа-индустрия, которая убила напрочь всё святое и чистое в людях + зависимость нашей жизни от количества денег! Родители реально бросают детей на произвол судьбы - никто не рассказывает мальчикам о том, что надо быть честными и смелыми, а девочкам - порядочными и разумными. Всё извращено. Сейчас любому дрыщу понятно, что проще сбежать от ответственности или прикрыться крутым папашкой. Любой писявке понятно, что никто не будет перед сватаньем спрашивать у её родителей про порядочность. Проблема не в том, что мужчин достойных нет, а в том что люди сами по себе измельчали ДУХОВНО.

Высказался red.gif Лошите mega_shok.gif


--------------------
- ...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Go to the top of the page
Вставить ник era в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Apr 4 2013, 12:04
Сообщение #104


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Nick_ @ Apr 4 2013, 13:01 ) *
задумываться нуно, но так что бы нормально спать))


вот как раз сплю я отлично biggrin.gif


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Apr 4 2013, 12:06
Сообщение #105


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Цитата(era @ Apr 4 2013, 13:02 ) *
Высказался red.gif Лошите mega_shok.gif

Все по делу! rolleyes.gif


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Apr 4 2013, 12:08
Сообщение #106





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(Nick_ @ Apr 4 2013, 13:01 ) *
задумываться нуно, но так что бы нормально спать))

Ты думаешь он плохо спит?))) spiteful.gif


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Лео
сообщение Apr 4 2013, 12:08
Сообщение #107


Провокаторша:)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,047
Регистрация: 26.11.2007
Из: а х.з откуда

Спасибо сказали: 206 раз(а)
Авто: Lancer X, красненький :)
Имя: ЛенаЛео или ЛеоЛена:)



Цитата(Nikolyash @ Apr 4 2013, 11:03 ) *
hustlerambition, ну с женщиной вообще спорить глупо))) Да и позиция мне ясна)))
+100500 clapping.gif


Цитата(hustlerambition @ Apr 4 2013, 11:14 ) *
Nikolyash, Раскажу секрет что бы приняли за своего:обязательно нужно купить и носить красные мокасины и штаны с мотней "DESQARED"))))

сапоги красные пойдут? rolleyes.gif


--------------------
Откладываюсь в памяти, не даю покоя, радую своим существованием, забираю сон, мысли, дыхание...В общем, как обычно дел по горло :)
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Лео в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Apr 4 2013, 12:09
Сообщение #108


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Цитата(hustlerambition @ Apr 4 2013, 13:08 ) *
Ты думаешь он плохо спит?))) spiteful.gif

Цитата(ХАИ @ Apr 4 2013, 13:04 ) *
вот как раз сплю я отлично biggrin.gif



Не похоже) einstein.gif


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Apr 4 2013, 12:11
Сообщение #109





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



era, Что ты вкладываешь в понятие "порченная" ?У людей могут быьт в 20 лет одни ценности ,в 25-другие а в 30 -диаметрально противоположные.


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Apr 4 2013, 12:12
Сообщение #110





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



ХАИ, не забивать голову ерундой - не означает не думать вообще. smile.gif
Вопросы о сущности бытия обычно появляются от безделья.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Apr 4 2013, 12:14
Сообщение #111


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Цитата(hustlerambition @ Apr 4 2013, 13:11 ) *
era, Что ты вкладываешь в понятие "порченная" ?У людей могут быьт в 20 лет одни ценности ,в 25-другие а в 30 -диаметрально противоположные.

я думаю что речь идет о том, когда девушка уже сполна ума - у нее за плечами "опыт" не плохой. А мужчины еще те твари spiteful.gif , хотят давать "опыт" всем, при этом в жоны не "опытную". Ахахахха


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Apr 4 2013, 12:15
Сообщение #112





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Цитата(Лео @ Apr 4 2013, 13:08 ) *
+100500 clapping.gif



сапоги красные пойдут? rolleyes.gif

Нет,для девушки-другое, обязательные атрибуты: зеленая юбка до пола и белая майка со значком "Ив сент Лоран" !!!и все время фоткаться в зеркале с Айфоном!
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал hustlerambition - Apr 4 2013, 12:17


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
Nikolyash
сообщение Apr 4 2013, 12:16
Сообщение #113





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,856
Регистрация: 06.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 62 раз(а)
Авто: Opel Zafira, Audi Q7
Имя: Николай



Цитата(YuraL @ Apr 4 2013, 13:12 ) *
ХАИ, не забивать голову ерундой - не означает не думать вообще. smile.gif
Вопросы о сущности бытия обычно появляются от безделья.

да-да. А ну бегом деньги зарабатывать шоп жена могла бездельничать))))


--------------------
Opel Zafira Tourer 1,4 6AT 2012
Audi Q7 4,2 TDI 8-tiptronic Quattro 2012
Go to the top of the page
Вставить ник Nikolyash в ответ
+Quote Post
hustlerambition
сообщение Apr 4 2013, 12:16
Сообщение #114





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,405
Регистрация: 03.10.2010
Из: Киев Проспект Науки

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005
Имя: Александр



Ах да,я еще забыл на голове у парня должна быть черная кепка:"FBI"


--------------------
Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Go to the top of the page
Вставить ник hustlerambition в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Apr 4 2013, 12:17
Сообщение #115


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(YuraL @ Apr 4 2013, 13:12 ) *
ХАИ, не забивать голову ерундой - не означает не думать вообще. smile.gif
Вопросы о сущности бытия обычно появляются от безделья.


а почему ерундой? Ерунда - это задумываться над падением популяции бурундуков в Европе, а я о жизненных вопросах думаю. Из этого складывается в том числе воспитание наших детей


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Apr 4 2013, 12:17
Сообщение #116


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



Цитата(hustlerambition @ Apr 4 2013, 13:16 ) *
Ах да,я еще забыл на голове у парня должна быть черная кепка:"FBI"

USA california, как в детстве spiteful.gif


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Apr 4 2013, 12:18
Сообщение #117


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(Nikolyash @ Apr 4 2013, 13:16 ) *
да-да. А ну бегом деньги зарабатывать шоп жена могла бездельничать))))


да как-то нет цели такой. Жена должна чем-то заниматься, иначе женщина начинает много думать, а вот в их случае это ни к чему хорошему не приводит biggrin.gif


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Apr 4 2013, 12:19
Сообщение #118





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(hustlerambition @ Apr 4 2013, 12:14 ) *
Nikolyash, Раскажу секрет что бы приняли за своего:обязательно нужно купить и носить красные мокасины и штаны с мотней "DESQARED"))))

Общество, в котором нет
цветовой дифференциации
штанов, лишено цели (с) Кин Дза Дза
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Nikolyash
сообщение Apr 4 2013, 12:20
Сообщение #119





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,856
Регистрация: 06.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 62 раз(а)
Авто: Opel Zafira, Audi Q7
Имя: Николай



Цитата(Nick_ @ Apr 4 2013, 13:17 ) *
USA california, как в детстве spiteful.gif

а пожалуйста)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Opel Zafira Tourer 1,4 6AT 2012
Audi Q7 4,2 TDI 8-tiptronic Quattro 2012
Go to the top of the page
Вставить ник Nikolyash в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Apr 4 2013, 12:20
Сообщение #120


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(YuraL @ Apr 4 2013, 13:19 ) *
Общество, в котором нет
цветовой дифференциации
штанов, лишено цели (с) Кин Дза Дза


в нашем обществе как раз яркая дифференциация biggrin.gif


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post

30 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5th November 2025 - 11:50