![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
Proshel TO 40tisyach, mojno stavit, toka skazali chto svechi sdohli, budu zakazivat! Kak ne srachka tak. . .((( Do ustanovki ostalos 3 dnya!
Заводские свечи для м3 2.0 или спорт РЕСТАЙЛ NGK L3Y2-18-110 LFG1-18-110A Сообщение отредактировал Ganz - Mar 10 2009, 12:50 -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() СУТИНЕР Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,578 Регистрация: 26.06.2007 Из: киев Спасибо сказали: 135 раз(а) Авто: ghoustRider ![]() |
с завода стоят обычные DENSO ![]() по цене - мне обошлись в 400 грн год назад на 1.6 стоят NGK а что обычные туда не становятся? или не так работать будут. как по мне 400 грн дорого за свечи. я могу себе позволить купить их но объясните зачем такие? p.s. друг на ford покупает какие то платинум 15$ за шт. ну для любимой машинки ничего не жалко. а если коротко то разница есть. -------------------- а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)
пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!! узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя. продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го). |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th July 2025 - 05:17 |