![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 128 Регистрация: 22.03.2012 Из: Житомир Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Денис ![]() |
Всем привет! В общем уже 2 дня являюсь обладателем М3 хэтч 2.0 5мт 2004 года. Все нравится все устраивает кроме музыки. Голова стоит даже без дисков(Кисс.фм рулит но не круглосуточно ведь!) как решать этот вопрос?
1. юсб эмуляторы на такую голову можно подключать? 2. В будущем в планах установка Босе саба и усилка, подходит ли это на такую голову? 3. Какие колонки в дверях с завода устанавливают? 4. Твитера можно подключать? Сорри модерам если тема боян, поиск юзал всех ответов не нашел. Ну и огромнейшая просьба помочь с этим вопросом так как скоро крыша поедет от радио. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
да я хз даже. Как они отличаются? Самое первое отличие это наличие барабанных тормозов сзади... По поводу колонок я бы пока не заморачивался, они конечно не супер, но играют вполне прилично как на мой взгляд, главно сигнал на них хорошый дать. Истину глаголишь, тока от штатной бошки даже не надейся на такое ![]() -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 09:04 |